Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Яркое энергосберегающее здание для начальной школы  в Хаслеве, ДанияПроект начальной школы Vibeeng School разработан компанией Arkitema Architects. Здание школы выделяется своими яркими красками, которые, несомненно, привлекут внимание детей. При создании проекта архитекторы использовали энергосберегающие технологии. Церемония открытия начальной школы состоялась на этой неделе в присутствии датского министра образования Кристин Анторини.

Школа характеризуется своим ярким красным фасадом, внешними образовательными зонами и крышей, которая создает идеальные возможности для установки солнечных батарей и обращенных на север фонарей. Эти элементы способствуют статусу низкого потребления энергии.

Внешние образовательные зоны школы располагают к процессу обучения детей, которое будет проходить в тесном контакте с природой и светом и стимулируют радость познания в сложных условиях, как для детей, так и для взрослых. Vibeeng School находится в центре города. Необычная форма здания динамично формируется и интегрируется в пространство.

Дополнительные лестницы и платформы обеспечивают доступ в учебный центр и большой зал, который открывает доступ в основные учебные пространства обоих зданий школы.

Шипы против бомжей в Лондоне

Шипы против бомжей в Лондоне

Не так давно в Лондоне разразился скандал: в социальной сети были опубликованы фотографии многоквартирного дома, у стен в подъезде которого...

Аэропорт Форт Мак-Мюррей открывает новый…

Аэропорт Форт Мак-Мюррей открывает новый терминал

Международный аэропорт канадской компании Форт МакМюррей успешно открывает новый терминал, после трех лет строительства с объемом инвестиций $ 258 млн.

Место встречи для активистов альтернатив…

Место встречи для активистов альтернативных транзитных стратегий

Майами является одним из немногих городов США, которые пытаются способствовать улучшению городской инфраструктуры путем внедрения альтернативных видов транспорта.

Цифровая крепость для Банка Шанхая

Цифровая крепость для Банка Шанхая

Новый проект, разработанный по заказу Банка Шанхая парижской дизайн-студией Silvio d’Ascia Architecture в сотрудничестве с AREP и Шанхайской компанией ECADI,...